- 00:00 TG5
-
00:35
PAPERISSIMA SPRINT
DOMENICA - 01:02 CIAK SPECIALE
- 01:05 LE TRE ROSE DI EVA
- 02:38 VIVERE
- 06:00 PRIMA PAGINA TG5
- 06:15 PRIMA PAGINA TG5
- 06:31 PRIMA PAGINA TG5
- 06:46 PRIMA PAGINA TG5
- 07:00 PRIMA PAGINA TG5
- 07:15 PRIMA PAGINA TG5
- 07:30 PRIMA PAGINA TG5
- 07:45 PRIMA PAGINA TG5
- 07:55 TRAFFICO
- 07:59 TG5
-
08:45
BEATITUDINI
IL DISCORSO DELLA MONTAGNA - 10:00 SANTA MESSA
-
10:50
MELAVERDE
LE STORIE -
11:20
MELAVERDE
LE STORIE - 12:00 MELAVERDE
- 13:00 TG5
- 13:41 L'ARCA DI NOE'
- 14:00 AMICI DI MARIA
- 16:30 VERISSIMO
- 18:45 CADUTA LIBERA WEEKEND
- 19:57 TG5 PRIMA PAGINA
- 20:00 TG5
-
20:40
PAPERISSIMA SPRINT
DOMENICA -
21:21
GREENLAND
PRIMA TV
Guida TV
Guarda i palinsesti dei maggiori canali TV...
- Palinsesto del:
- 27 Ottobre (Giovedì)
- 28 Ottobre (Venerdì)
- 29 Ottobre (Sabato)
- 30 Ottobre (Domenica)
- 31 Ottobre (Lunedì)
- 01 Novembre (Martedì)
- 02:00 E-PLANET
-
02:30
STUDIO APERTO
LA GIORNATA -
02:42
SPORT MEDIASET
LA GIORNATA - 03:03 LA TERRA DEI MORTI VIVENTI
- 04:28 UNFRIENDED: DARK WEB
- 06:03 BELLI DENTRO
- 06:13 BELLI DENTRO
- 06:23 BELLI DENTRO
- 06:33 BELLI DENTRO
- 06:47 FRIENDS
- 07:07 TOM & JERRY TALES
- 07:28 I MISTERI DI SILVESTRO E TITTI
- 07:53 I MISTERI DI SILVESTRO E TITTI
- 08:18 THE LOONEY TUNES SHOW
- 08:43 THE LOONEY TUNES SHOW
- 09:10 KUNG FU
-
10:00
KUNG FU
PRIMA TV -
10:55
KUNG FU
PRIMA TV - 11:50 DRIVE UP AUTUNNO
- 12:25 STUDIO APERTO
- 13:00 SPORT MEDIASET XXL -
- 14:00 E-PLANET
- 14:31 BATMAN
- 17:16 MODERN FAMILY
- 17:50 MODERN FAMILY
- 18:30 STUDIO APERTO
- 18:59 STUDIO APERTO MAG
-
19:26
NCIS
UNITA' ANTICRIMINE - 20:30 LE IENE PRESENTANO : INSIDE
- 23:45 PRESSING
- 00:54 CALDA EMOZIONE
- 02:56 TG 4 - ULTIMA ORA - NOTTE
-
03:16
MOONLIGHT MILE
VOGLIA DI RICOMINCIARE - 06:00 IERI E OGGI IN TV
- 06:11 IERI E OGGI IN TV
-
06:25
TG4 ULTIMA ORA
MATTINA - 06:45 CONTROCORRENTE
- 07:40 ANNA E I CINQUE
- 09:55 CASA VIANELLO
- 10:25 DALLA PARTE DEGLI ANIMALI 2022
- 11:55 TG4
- 12:26 IL SACRIFICIO DI UNA MADRE
- 14:34 HAMBURG DISTRETTO 21
-
15:30
TG4
EDIZIONE SPECIALE "DIARIO DI GUERRA-DOMENICA" - 16:34 ALFRED HITCHCOCK PRESENTA
- 17:00 CONTRO TUTTE LE BANDIERE
- 18:58 TG4
- 19:45 TG4 ULTIM'ORA
-
19:50
TEMPESTA D'AMORE
PRIMA TV - 20:30 CONTROCORRENTE
- 21:20 ZONA BIANCA
- 02:26 SOUTH PARK
- 02:51 SOUTH PARK
- 03:17 SOUTH PARK
- 03:40 SOUTH PARK
- 04:05 LUPIN E IL MAGO DEI COMPUTERS
-
05:00
LUPIN III
UNA STORIA SENZA FINE -
05:20
LUPIN III
UNA STORIA SENZA FINE - 05:40 LE NUOVE AVVENTURE DI LUPIN III
- 06:00 LE NUOVE AVVENTURE DI LUPIN III
- 06:20 LE NUOVE AVVENTURE DI LUPIN III
- 06:40 LE NUOVE AVVENTURE DI LUPIN III
- 07:00 I CAVALIERI DELLO ZODIACO
- 07:25 I CAVALIERI DELLO ZODIACO
- 07:50 I CAVALIERI DELLO ZODIACO
- 08:20 I CAVALIERI DELLO ZODIACO
- 08:50 I CAVALIERI DELLO ZODIACO
- 09:20 I CAVALIERI DELLO ZODIACO
- 09:50 I CAVALIERI DELLO ZODIACO
- 10:15 I CAVALIERI DELLO ZODIACO
- 10:45 MOM
- 11:15 MOM
- 11:40 MOM
- 12:05 MOM
- 12:35 MOM
- 13:00 MOM
- 13:25 LUPIN E IL MAGO DEI COMPUTERS
- 15:25 NARUTO SHIPPUDEN
- 15:35 NARUTO SHIPPUDEN
- 15:45 NARUTO SHIPPUDEN
- 16:05 NARUTO SHIPPUDEN
- 16:30 NARUTO SHIPPUDEN
- 16:35 NARUTO SHIPPUDEN
- 16:55 NARUTO SHIPPUDEN
- 17:05 NARUTO SHIPPUDEN
- 17:20 NARUTO SHIPPUDEN
- 17:35 NARUTO SHIPPUDEN
- 17:45 NARUTO SHIPPUDEN
- 18:05 NARUTO SHIPPUDEN
- 18:10 NARUTO SHIPPUDEN
- 18:35 MOM
- 19:00 MOM
- 19:25 MOM
- 19:55 MOM
- 20:20 MOM
- 20:45 MOM
- 21:15 YOUNG SHELDON
- 21:40 YOUNG SHELDON
- 22:05 YOUNG SHELDON
-
22:35
BOB HEARTS ABISHOLA
PRIMA TV -
23:00
BOB HEARTS ABISHOLA
PRIMA TV - 23:30 IT: CAPITOLO DUE
-
23:30
IT
CAPITOLO 2
- 02:01 LA VENDETTA DI UNA DONNA
- 03:33 PADRE DAMIANO
- 06:28 PESCE D'APRILE/NOTTE DI MEZZA ESTATE
- 08:13 DISTRETTO DI POLIZIA
- 09:06 L'ANNO DEL DRAGONE
- 11:44 SOLO PER VENDETTA
- 13:55 LA LEGGE DEL FUCILE
- 15:45 NOTE DI CINEMA
- 15:51 GORILLA NELLA NEBBIA-LA STORIA DI DIANE FOSSEY
- 18:22 MICHAEL COLLINS
- 21:00 LA SIGNORA DELLO ZOO DI VARSAVIA
-
23:38
SOBIBOR
LA GRANDE FUGA
- 00:01 GRANDE FRATELLO VIP 7 (DIRETTA DALLA CASA)
- 02:01 GRANDE FRATELLO VIP 7 (DIRETTA DALLA CASA)
- 06:06 GRANDE FRATELLO VIP 7 REWIND
- 09:01 GRANDE FRATELLO VIP 7 (DIRETTA DALLA CASA)
- 12:26 GRANDE FRATELLO VIP 7 (DIRETTA DALLA CASA)
- 14:46 GRANDE FRATELLO VIP 7 (DIRETTA DALLA CASA)
- 16:46 GRANDE FRATELLO VIP 7 (DIRETTA DALLA CASA)
- 18:46 GRANDE FRATELLO VIP 7 (DIRETTA DALLA CASA)
- 21:11 GRANDE FRATELLO VIP 7 (DIRETTA DALLA CASA)
- 06:00 RAINEWS24
- 06:30 UNOMATTINA IN FAMIGLIA
- 07:00 TG 1
- 07:05 UNOMATTINA IN FAMIGLIA
- 08:00 TG 1
- 08:18 UNOMATTINA IN FAMIGLIA
- 09:00 TG 1
- 09:04 UNOMATTINA IN FAMIGLIA
- 09:35 TG 1 L.I.S.
- 09:40 PAESI CHE VAI... LUOGHI, DETTI, COMUNI U
- 10:30 A SUA IMMAGINE
- 10:55 SANTA MESSA DALLA BASILICA DI SAN GAVINO
- 11:50 A SUA IMMAGINE
- 12:00 RECITA ANGELUS DA PIAZZA SAN PIETRO
- 12:10 A SUA IMMAGINE
-
12:20
LINEA VERDE
SAPORI D'AUTUNNO DALLA VAL - 13:30 TELEGIORNALE
- 17:15 TG 1
- 17:18 CHE TEMPO FA
- 17:20 DA NOI...A RUOTA LIBERA
- 18:45 L'EREDITà WEEK END
- 20:00 TELEGIORNALE
-
20:35
SOLITI IGNOTI
IL RITORNO - 21:25 CUORI - LA VERITà - DIO NON GIOCA A DADI
- 23:40 TG1 SERA
- 23:45 SPECIALE TG1
- 06:00 RAINEWS24
-
06:15
NEWTON EDU
ENERGIA E MOVIMENTO: NEWTON -
06:50
STREGHE
CENTO VOLTE STREGHE - 07:33 OSSESSIONI
- 08:10 SORGENTE DI VITA
- 08:40 SULLA VIA DI DAMASCO
- 09:10 O ANCHE NO
- 09:45 PUNTO EUROPA
-
10:15
TG2
DOSSIER - 11:00 TG SPORT GIORNO
- 11:15 CITOFONARE RAI2
-
13:00
TG2
GIORNO - 13:30 TG2 MOTORI
- 13:59 METEO 2
-
14:00
MOMPRACEM
L'ISOLA DEI DOCUMENTARI - 15:50 PALLAVOLO MASCHILE: SUPER COPPA ITALIANA
- 18:00 TG2 L.I.S.
- 18:05 TG SPORT DELLA DOMENICA
- 18:25 90° MINUTO
- 19:40 TELE SQUADRA SPECIALE COBRA 11 RISIK
-
20:30
TG2
20.30 - 21:00 N.C.I.S LOS ANGELES TALE PADRE, TALE FIG
- 21:50 N.C.I.S NEW ORLEANS LEDA E IL CIGNO 2^ P
- 22:40 LA DOMENICA SPORTIVA
- 06:00 FUORI ORARIO
- 06:00 RAINEWS24
- 06:30 RAINEWS24
- 08:00 AGORà WEEKEND
- 09:00 MI MANDA RAITRE
- 10:15 LE PAROLE PER DIRLO
- 12:00 TG3
- 12:17 TG3 FUORI LINEA
- 12:25 TGR MEDITERRANEO
- 12:55 TG3 LIS
- 13:00 RADICI L'ALTRA FACCIA DELL'IMMIGRAZIONE
- 14:00 TG REGIONE
- 14:09 TG REGIONE METEO
- 14:15 TG3
- 14:30 MEZZ'ORA IN PIù
-
16:00
MEZZ'ORA IN PIù
IL MONDO CHE VERRà - 16:30 REBUS
- 17:15 KILIMANGIARO
- 18:55 METEO 3
- 19:00 TG3
- 19:30 TG REGIONE
- 19:51 TG REGIONE METEO
- 20:00 CHE TEMPO CHE FA
- 23:35 TG REGIONE
- 23:40 TG3 MONDO
- 06:23 SENZA TRACCIA II EP.11
- 07:04 SENZA TRACCIA II EP.12
- 07:45 SENZA TRACCIA II EP.13
- 08:26 SENZA TRACCIA II EP.14
- 09:04 SENZA TRACCIA II EP.15
- 09:45 SENZA TRACCIA II EP.16
- 13:40 CODICE FANTASMA
- 15:52 HALT AND CATCH FIRE IV EP.1
- 16:33 HALT AND CATCH FIRE IV EP.2
- 17:18 JUST FOR LAUGHS XVII EP.11
- 17:32 ELEMENTARY VI EP.1
- 18:10 ELEMENTARY VI EP.2
- 18:51 ELEMENTARY VI EP.3
- 19:31 ELEMENTARY VI EP.4
- 20:10 ELEMENTARY VI EP.5
- 21:20 I SEGNI DEL MALE
- 22:50 KRISTEN
-
08:15
ANICA
APPUNTAMENTO AL CINEMA - 08:20 IL GRANDE CIELO
- 10:35 TOTò, FABRIZI E I GIOVANI D'OGGI
- 12:20 MOULIN ROUGE!
- 14:30 L'ULTIMO LUPO
- 16:40 LE AVVENTURE DI PINOCCHIO
- 19:15 LA BANDA DEGLI ONESTI
- 21:10 UNA TEENAGER ALLA CASA BIANCA
- 23:00 SIRENE