Guida TV

Guarda i palinsesti dei maggiori canali TV...
  • 00:10 TG5
  • 00:44 METEO.IT
  • 00:46 IL GRANDE GATSBY
  • 03:20 PAPERISSIMA SPRINT-
    DOMENICA
  • 03:46 NON SMETTERE DI SOGNARE
  • 05:45 CENTOVETRINE
  • 06:00 PRIMA PAGINA TG5
  • 06:15 PRIMA PAGINA TG5
  • 06:31 PRIMA PAGINA TG5
  • 06:46 PRIMA PAGINA TG5
  • 07:00 PRIMA PAGINA TG5
  • 07:15 PRIMA PAGINA TG5
  • 07:30 PRIMA PAGINA TG5
  • 07:45 PRIMA PAGINA TG5
  • 07:55 TRAFFICO
  • 07:58 METEO.IT
  • 07:59 TG5
  • 08:44 METEO.IT
  • 08:45 BABY ANIMALS I-II
  • 10:00 SANTA MESSA
  • 10:50 LE STORIE DI MELAVERDE
  • 11:20 LE STORIE DI MELAVERDE
  • 12:00 MELAVERDE
  • 13:00 TG5
  • 13:39 METEO.IT
  • 13:41 L'ARCA DI NOE'
  • 14:00 BEAUTIFUL
    PRIMA TV
  • 14:16 IL SEGRETO
    PRIMA TV
  • 14:50 DOMENICA LIVE
  • 18:45 AVANTI UN ALTRO!
  • 19:57 TG5 20:00 PRIMA PAGINA
  • 20:00 TG5
  • 20:38 METEO.IT
  • 20:40 PAPERISSIMA SPRINT-
    DOMENICA
  • 21:20 AVANTI UN ALTRO... PURE DI SERA!
  • 02:00 E-PLANET
  • 02:30 STUDIO APERTO
    LA GIORNATA
  • 02:42 SPORT MEDIASET
    LA GIORNATA
  • 03:03 ANNO 2020
    I GLADIATORI DEL FUTURO
  • 04:27 2019
    DOPO LA CADUTA DI NEW YORK
  • 05:58 ODD MOM OUT
  • 06:18 ODD MOM OUT
  • 07:00 SUPER PARTES
  • 07:30 MILA E SHIRO DUE CUORI NELLA PALLAVOLO
  • 07:55 CAPTAIN TSUBASA
  • 08:20 CAPTAIN TSUBASA
  • 08:45 CAPTAIN TSUBASA
  • 09:10 RIVERDALE
  • 10:00 RIVERDALE
  • 10:52 RIVERDALE
  • 11:50 DRIVE UP
  • 12:25 STUDIO APERTO
  • 12:58 METEO.IT
  • 13:00 SPORT MEDIASET XXL -
  • 14:00 E-PLANET
  • 14:30 MAGNUM P. I.
    PRIMA TV
  • 15:25 LETHAL WEAPON
  • 16:20 DA DEFINIRE
  • 17:01 INTERNAZIONALI BNL D'ITALIA 2021
  • 18:22 STUDIO APERTO LIVE
  • 18:29 METEO.IT
  • 18:30 STUDIO APERTO
  • 19:30 C.S.I.
    SCENA DEL CRIMINE
  • 20:24 C.S.I.
    SCENA DEL CRIMINE
  • 21:20 GEMINI MAN
    PRIMA TV
  • 23:45 PRESSING SERIE A
    21
  • 00:19 LA SIGNORA AMMAZZATUTTI
  • 02:05 L' TG4 - ULTIMA ORA - NOTTE
  • 02:27 L'AMANTE PURA
  • 04:10 LE AMANTI DEL MOSTRO
  • 06:10 PEZZI DI CINEMA
  • 06:35 L' TG4 - ULTIMA ORA - MATTINA
  • 06:55 SUPER PARTES
  • 07:45 DUE MAMME DI TROPPO
  • 09:00 VIAGGI DEL CUORE (I )
  • 09:55 CASA VIANELLO
  • 10:30 CASA VIANELLO
  • 11:00 DALLA PARTE DEGLI ANIMALI
  • 12:00 TG4
  • 12:28 METEO.IT
  • 12:30 IL RITORNO DI COLOMBO
  • 14:17 ASSASSINIO SULL'ORIENT EXPRESS
  • 17:00 GUERRA INDIANA
  • 18:58 TG4
  • 19:35 TEMPESTA D'AMORE
    PRIMA TV
  • 20:30 STASERA ITALIA WEEKEND
  • 21:27 IL GLADIATORE
  • 00:55 TUTTI ALL'ARREMBAGGIO!
    ONE PIECE
  • 01:20 TUTTI ALL'ARREMBAGGIO!
    ONE PIECE
  • 01:40 TUTTI ALL'ARREMBAGGIO!
    ONE PIECE
  • 02:00 SIMULCAST RADIO 101
  • 07:00 TUTTI ALL'ARREMBAGGIO!
    ONE PIECE
  • 07:20 TUTTI ALL'ARREMBAGGIO!
    ONE PIECE
  • 07:45 IL MISTERO DELLA PIETRA AZZURRA
  • 08:15 IL MISTERO DELLA PIETRA AZZURRA
  • 08:35 IL MISTERO DELLA PIETRA AZZURRA
  • 09:00 IL MISTERO DELLA PIETRA AZZURRA
  • 09:30 IL MISTERO DELLA PIETRA AZZURRA
  • 10:00 IL MISTERO DELLA PIETRA AZZURRA
  • 10:25 DUE UOMINI E 1/2
  • 10:55 DUE UOMINI E 1/2
  • 11:20 DUE UOMINI E 1/2
  • 11:45 DUE UOMINI E 1/2
  • 12:15 DUE UOMINI E 1/2
  • 12:40 DUE UOMINI E 1/2
  • 13:05 DUE UOMINI E 1/2
  • 13:30 TGCOM24
  • 13:35 DUE UOMINI E 1/2
  • 14:00 AVVENTURE DI LUPIN III
  • 14:25 AVVENTURE DI LUPIN III
  • 14:50 AVVENTURE DI LUPIN III
  • 15:15 AVVENTURE DI LUPIN III
  • 15:45 AVVENTURE DI LUPIN III
  • 16:15 AVVENTURE DI LUPIN III
  • 16:45 DUE UOMINI E 1/2
  • 17:15 DUE UOMINI E 1/2
  • 17:40 DUE UOMINI E 1/2
  • 18:05 DUE UOMINI E 1/2
  • 18:35 DUE UOMINI E 1/2
  • 19:00 DUE UOMINI E 1/2
  • 19:25 DUE UOMINI E 1/2
  • 19:55 DUE UOMINI E 1/2
  • 20:20 TUTTI ALL'ARREMBAGGIO!
    ONE PIECE
  • 20:45 TUTTI ALL'ARREMBAGGIO!
    ONE PIECE
  • 21:15 YOUNG SHELDON
  • 21:40 YOUNG SHELDON
  • 22:05 YOUNG SHELDON
  • 22:35 YOUNG SHELDON
  • 23:00 BLU PROFONDO 2
  • 01:46 CONFINE A NORD
  • 03:29 QUANDO IL SOLE SCOTTA
  • 04:53 LA SONNAMBULA
  • 07:10 HAZZARD
  • 08:14 DISTRETTO DI POLIZIA
  • 09:06 HAZZARD
  • 09:51 HAZZARD
  • 10:37 ASSASSINS
  • 13:15 PRESUNTO INNOCENTE
  • 15:46 NOTE DI CINEMA
  • 15:52 TIN CUP
  • 18:39 LA REGOLA DEL SOSPETTO
  • 21:00 BY THE SEA
  • 23:33 DARK PLACES
    NEI LUOGHI OSCURI
  • 00:15 AVANTI UN ALTRO!
  • 01:18 TGCOM24
  • 01:20 COLPO GROSSO
  • 02:00 COLPO GROSSO
  • 02:35 COLPO GROSSO
  • 03:10 COLPO GROSSO
  • 03:45 COLPO GROSSO
  • 04:25 ZIG ZAG
  • 05:05 TIRA & MOLLA
  • 06:00 TGCOM24
  • 06:05 FINCHE' C'E' DITTA C'E' SPERANZA
  • 06:15 FINCHE' C'E' DITTA C'E' SPERANZA
  • 06:25 VIA ZANARDI, 33
  • 07:15 AVANTI UN ALTRO!
  • 08:05 X-STYLE
  • 08:40 L'ISOLA DEI FAMOSI
    EXTENDED EDITION
  • 13:00 L'ISOLA DEI FAMOSI
    EXTENDED EDITION
  • 17:00 L'ISOLA DEI FAMOSI
    EXTENDED EDITION
  • 21:10 IO NON DIMENTICO
  • 23:15 TG5
    SPECIALE
  • 00:50 RAINEWS24
  • 01:19 CHE TEMPO FA
  • 01:25 SOTTOVOCE
  • 01:55 APPLAUSI
  • 03:10 RAINEWS24
  • 06:00 RAINEWS24
  • 06:30 UNOMATTINA IN FAMIGLIA
  • 07:00 TG 1
  • 07:05 UNOMATTINA IN FAMIGLIA
  • 08:00 TG 1
  • 08:18 UNOMATTINA IN FAMIGLIA
  • 09:00 TG 1
  • 09:04 UNOMATTINA IN FAMIGLIA
  • 09:35 TG 1 L.I.S.
  • 09:38 UNOMATTINA IN FAMIGLIA
  • 09:50 BASILICA VATICANA: SANTA MESSA CELEBRATA DA PAPA FRANCESCO CON LA COMUNITà DEL MYANMAR IN OCCASIONE DELLA FESTA DELL'ASCENSIONE.
  • 11:15 A SUA IMMAGINE
  • 12:00 RECITA REGINA CAELI DA PIAZZA SAN PIETRO
  • 12:10 A SUA IMMAGINE
  • 12:20 LINEA VERDE SANREMO: MITE CON GRINTA
  • 13:30 TELEGIORNALE
  • 14:00 DOMENICA IN
  • 17:15 TG 1
  • 17:18 CHE TEMPO FA
  • 17:20 DA NOI...A RUOTA LIBERA
  • 18:45 L'EREDITà WEEK END
  • 20:00 TELEGIORNALE
  • 20:35 SOLITI IGNOTI
    IL RITORNO
  • 21:25 LA COMPAGNIA DEL CIGNO 2 - LA FORZA NELLA TEMPESTA - LA VERITà
  • 23:40 TG1 SERA
  • 23:45 SPECIALE TG1
  • 00:30 L'ALTRA DS
  • 01:00 MADEIRA ( POR ) . SPORT DISABILI: CAMPIONATI EUROPEI PARA
    NUOTO 2021
  • 01:45 SORGENTE DI VITA
  • 02:15 SULLA VIA DI DAMASCO
  • 02:45 MARIE BRAND E IL PROFUMO DELLA MORTE
  • 04:15 VIDEOCOMIC PASSERELLA DI COMICI IN TV
  • 04:20 CI VEDIAMO IN TRIBUNALE NOZZE AMARE
  • 04:45 TELE PAPà A TEMPO PIENO IL CAPITANO DEL BATTELLO
  • 05:05 TELE UN CASO PER DUE ERRORE TECNICO
  • 06:00 RAINEWS24
  • 06:00 TELE UN CASO PER DUE UNA REPUTAZIONE DA SALVARE
  • 06:35 CULTURA PRESENTA NAUTILUS
    L'ACQUA, IL COMPOSTO DELLA VITA
  • 07:10 TELE PAPà A TEMPO PIENO PARTITA A DUE
  • 07:30 TELE STREGHE MONDO DI CELLULOIDE
  • 08:15 PROTESTANTESIMO IL LAVORO CHE VERRà
  • 08:45 SULLA VIA DI DAMASCO
  • 09:15 O ANCHE NO
  • 09:45 PARLAMENTO PUNTO EUROPA
  • 10:15 TG2 DOSSIER
  • 11:00 TG SPORT GIORNO
  • 11:15 TELE THE CORONER TUTTO PER AMORE
  • 12:05 TELE UN CICLONE IN CONVENTO UNA SECONDA PRIMAVERA
  • 13:00 TG 2 GIORNO
  • 13:30 TG 2 MOTORI
  • 13:55 METEO 2
  • 14:00 GIRO IN DIRETTA
  • 14:45 ROCCA DI CAMBIO ( AQ ) . CICLISMO: GIRO D'ITALIA 2021 CASTEL DI SANGRO
    CAMPO FELICE
  • 16:15 GIRO ALL'ARRIVO
  • 16:25 ROCCA DI CAMBIO ( AQ ) . CICLISMO: GIRO D'ITALIA 2021 CASTEL DI SANGRO
    CAMPO FELICE
  • 17:15 PROCESSO ALLA TAPPA
  • 17:35 ROCCA DI CAMBIO ( AQ ) . CICLISMO: GIRO D'ITALIA 2021 CASTEL DI SANGRO
    CAMPO FELICE
  • 17:45 A TUTTA RETE
  • 18:15 TG2 L.I.S.
  • 18:20 TG SPORT DELLA DOMENICA
  • 18:30 TRIBUNA
    90° MINUTO
  • 19:00 90° MINUTO
  • 19:40 TELE HAWAII FIVE-0 CALDO TORRIDO
  • 20:30 TG2 20.30
  • 21:00 TELE THE ROOKIE LOCKDOWN
  • 21:50 TELE BULL MITI INFRANTI
  • 22:40 LA DOMENICA SPORTIVA
  • 00:05 METEO 3
  • 00:10 MEZZ'ORA IN PIù
  • 01:45 MEZZ'ORA IN PIù
    IL MONDO CHE VERRà
  • 02:15 FUORI ORARIO. COSE (MAI) VISTE
  • 02:25 LA CASA è NERA
  • 02:45 TO THE WONDER
  • 04:32 FUORI ORARIO. COSE (MAI) VISTE
  • 06:00 FUORI ORARIO
  • 06:00 RAINEWS24
  • 06:30 RAINEWS24
  • 08:00 FRONTIERE
  • 08:55 TGR SPECIALE GIORNATE FAI
  • 10:15 LE PAROLE PER DIRLO
  • 11:10 TGR ESTOVEST
  • 11:30 TGR REGIONEUROPA
  • 12:00 TG3
  • 12:17 TG3 FUORI LINEA
  • 12:25 TGR MEDITERRANEO
  • 12:55 TG3 LIS
  • 13:00 IL POSTO GIUSTO
  • 14:00 TG REGIONE
  • 14:09 TG REGIONE METEO
  • 14:15 TG3
  • 14:30 MEZZ'ORA IN PIù
  • 16:00 MEZZ'ORA IN PIù
    IL MONDO CHE VERRà
  • 16:30 KILIMANGIARO COLLECTION 2021
  • 18:10 HUDSON E REX CONDANNATO A MORTE ASSOLUTA
  • 18:55 METEO 3
  • 19:00 TG3
  • 19:30 TG REGIONE
  • 19:51 TG REGIONE METEO
  • 20:00 CHE TEMPO CHE FA
  • 23:35 TG REGIONE
  • 23:40 TG3 MONDO
  • 00:25 IP MAN 4
  • 00:44 IP MAN 4
  • 00:53 IP MAN 4
  • 00:59 IP MAN 4
  • 02:31 FREAKS
  • 02:40 FREAKS
  • 02:44 FREAKS
  • 02:46 FREAKS
  • 04:09 THE DARK SIDE PT.1
  • 04:17 THE DARK SIDE PT.1
  • 04:21 THE DARK SIDE PT.1
  • 04:23 THE DARK SIDE PT.1
  • 05:06 DELITTI IN PARADISO VI EP.4
  • 05:09 DELITTI IN PARADISO VI EP.4
  • 05:15 DELITTI IN PARADISO VI EP.4
  • 05:24 DELITTI IN PARADISO VI EP.4
  • 06:04 MARVEL'S AGENTS OF S.H.I.E.L.D. V EP.14
  • 06:13 MARVEL'S AGENTS OF S.H.I.E.L.D. V EP.14
  • 06:14 MARVEL'S AGENTS OF S.H.I.E.L.D. V EP.14
  • 06:44 MARVEL'S AGENTS OF S.H.I.E.L.D. V EP.15
  • 06:53 MARVEL'S AGENTS OF S.H.I.E.L.D. V EP.15
  • 06:55 MARVEL'S AGENTS OF S.H.I.E.L.D. V EP.15
  • 07:30 MARVEL'S AGENTS OF S.H.I.E.L.D. V EP.16
  • 07:34 MARVEL'S AGENTS OF S.H.I.E.L.D. V EP.16
  • 07:37 MARVEL'S AGENTS OF S.H.I.E.L.D. V EP.16
  • 07:40 MARVEL'S AGENTS OF S.H.I.E.L.D. V EP.16
  • 08:13 MARVEL'S AGENTS OF S.H.I.E.L.D. V EP.17
  • 08:18 MARVEL'S AGENTS OF S.H.I.E.L.D. V EP.17
  • 08:22 MARVEL'S AGENTS OF S.H.I.E.L.D. V EP.17
  • 08:27 MARVEL'S AGENTS OF S.H.I.E.L.D. V EP.17
  • 08:52 MARVEL'S AGENTS OF S.H.I.E.L.D. V EP.18
  • 09:01 MARVEL'S AGENTS OF S.H.I.E.L.D. V EP.18
  • 09:04 MARVEL'S AGENTS OF S.H.I.E.L.D. V EP.18
  • 09:10 MARVEL'S AGENTS OF S.H.I.E.L.D. V EP.18
  • 09:30 WONDERLAND PT.32
  • 09:43 WONDERLAND PT.32
  • 09:44 WONDERLAND PT.32
  • 09:51 WONDERLAND PT.32
  • 09:57 CRIMINAL MINDS IV EP.25
  • 10:20 CRIMINAL MINDS IV EP.25
  • 10:21 CRIMINAL MINDS IV EP.25
  • 10:28 CRIMINAL MINDS IV EP.25
  • 10:37 CRIMINAL MINDS IV EP.26
  • 11:04 CRIMINAL MINDS IV EP.26
  • 11:06 CRIMINAL MINDS IV EP.26
  • 11:13 CRIMINAL MINDS IV EP.26
  • 11:18 CRIMINAL MINDS V EP.1
  • 11:52 CRIMINAL MINDS V EP.1
  • 11:55 CRIMINAL MINDS V EP.1
  • 11:58 CRIMINAL MINDS V EP.2
  • 12:00 CRIMINAL MINDS V EP.1
  • 12:37 CRIMINAL MINDS V EP.3
  • 12:39 CRIMINAL MINDS V EP.2
  • 12:43 CRIMINAL MINDS V EP.2
  • 12:46 CRIMINAL MINDS V EP.2
  • 13:16 PELHAM 1 2 3: OSTAGGI IN METROPOLITANA
  • 13:20 CRIMINAL MINDS V EP.3
  • 13:26 CRIMINAL MINDS V EP.3
  • 13:28 CRIMINAL MINDS V EP.3
  • 14:10 PELHAM 1 2 3: OSTAGGI IN METROPOLITANA
  • 14:11 PELHAM 1 2 3: OSTAGGI IN METROPOLITANA
  • 14:12 PELHAM 1 2 3: OSTAGGI IN METROPOLITANA
  • 15:55 MARVEL'S RUNAWAYS II EP.1
  • 15:57 MARVEL'S RUNAWAYS II EP.1
  • 15:58 MARVEL'S RUNAWAYS II EP.1
  • 16:44 MARVEL'S RUNAWAYS II EP.2
  • 16:47 MARVEL'S RUNAWAYS II EP.2
  • 16:48 MARVEL'S RUNAWAYS II EP.2
  • 17:26 MACGYVER III EP.2
  • 17:36 MACGYVER III EP.2
  • 17:38 MACGYVER III EP.2
  • 18:07 MACGYVER III EP.3
  • 18:18 MACGYVER III EP.3
  • 18:21 MACGYVER III EP.3
  • 18:22 MACGYVER III EP.3
  • 18:46 MACGYVER III EP.4
  • 18:59 MACGYVER III EP.4
  • 19:04 MACGYVER III EP.4
  • 19:25 MACGYVER III EP.5
  • 19:43 MACGYVER III EP.5
  • 19:50 MACGYVER III EP.5
  • 19:52 MACGYVER III EP.5
  • 20:05 MACGYVER III EP.6
  • 20:24 MACGYVER III EP.6
  • 20:33 MACGYVER III EP.6
  • 20:35 MACGYVER III EP.6
  • 21:20 THE ILLUSIONIST-L'ILLUSIONISTA
  • 21:23 THE ILLUSIONIST-L'ILLUSIONISTA
  • 23:00 WAKE UP
    IL RISVEGLIO
  • 23:10 WAKE UP
    IL RISVEGLIO
  • 23:13 WAKE UP
    IL RISVEGLIO
  • 23:18 WAKE UP
    IL RISVEGLIO
  • 00:44 THE CAPTIVE
    SCOMPARSA
  • 00:49 TUTTIFRUTTI
  • 00:51 TUTTIFRUTTI
  • 01:16 RAI NEWS NOTTE
  • 01:17 RAI NEWS NOTTE
  • 01:18 DI Là DAL FIUME E TRA GLI ALBERI
  • 01:20 DI Là DAL FIUME E TRA GLI ALBERI
  • 02:38 TUTTIFRUTTI 2020
    2021
  • 03:04 PIANO PIANISSIMO
  • 03:05 PIANO PIANISSIMO
  • 03:07 RAI NEWS NOTTE
  • 03:11 DI Là DAL FIUME E TRA GLI ALBERI
  • 03:20 EVOLUTION
    IL VIAGGIO DI DARWIN
  • 03:21 EVOLUTION
    IL VIAGGIO DI DARWIN
  • 04:59 WILD ITALY
  • 05:00 WILD ITALY
  • 05:10 PIANO PIANISSIMO
  • 05:24 EVOLUTION
    IL VIAGGIO DI DARWIN
  • 06:00 SAVE THE DATE
    SPECIALE 'FARNESINA. DIGITAL ART EXPERIENCE'
  • 06:00 RITORNO ALLA NATURA
  • 06:00 PIANO PIANISSIMO
  • 06:27 RITORNO ALLA NATURA
  • 06:30 PACIFIC WITH SAM NEILL
  • 06:56 PACIFIC WITH SAM NEILL
  • 07:25 RITORNO ALLA NATURA
  • 07:45 RITORNO ALLA NATURA
  • 07:55 ART NIGHT
  • 08:14 ART NIGHT: ART RIDER/MARINI
  • 09:55 ANICA APPUNTAMENTO AL CINEMA
  • 09:58 BALLETTO
    L'ALTRA METà DEL CIELO
  • 10:00 BALLETTO
    L'ALTRA METà DEL CIELO
  • 11:18 VISIONI
    ROMA EUROPA FESTIVAL 2020
  • 11:22 VISIONI ROMA EUROPA FESTIVAL 2020
  • 12:17 TERZA PAGINA
  • 12:21 TERZA PAGINA
  • 12:22 TERZA PAGINA
  • 12:56 TUTTIFRUTTI
  • 13:03 TUTTIFRUTTI
  • 13:25 RITORNO ALLA NATURA
  • 13:30 RITORNO ALLA NATURA
  • 13:54 EVOLUTION
    IL VIAGGIO DI DARWIN
  • 14:00 EVOLUTION
    IL VIAGGIO DI DARWIN
  • 15:41 TEATRO
    COSì è (SE VI PARE)
  • 17:35 TEATRO COSì è (SE VI PARE)
  • 18:04 ESSERE ATTORI. AL LAVORO CON LUCA RONCONI
  • 18:36 RAI NEWS GIORNO
  • 18:38 OSN
    SINFONIA DANTE
  • 18:39 OSN
    SINFONIA DANTE
  • 19:42 CON LE NOTE SBAGLIATE
    L'EMOZIONE E IL MENTORE
  • 19:44 CON LE NOTE SBAGLIATE
    L'EMOZIONE E IL MENTORE
  • 19:59 RAI NEWS GIORNO
  • 20:03 OSN
    SINFONIA DANTE
  • 20:46 RITORNO ALLA NATURA
  • 20:47 RITORNO ALLA NATURA
  • 21:12 CON LE NOTE SBAGLIATE
    L'EMOZIONE E IL MENTORE
  • 21:15 DI Là DAL FIUME E TRA GLI ALBERI
  • 21:16 DI Là DAL FIUME E TRA GLI ALBERI
  • 22:21 RITORNO ALLA NATURA
  • 22:45 DI Là DAL FIUME E TRA GLI ALBERI
  • 23:00 THE CAPTIVE
    SCOMPARSA
  • 23:02 THE CAPTIVE
    SCOMPARSA
  • 01:00 SCEMO & + SCEMO 2
  • 01:05 SCEMO & + SCEMO 2
  • 02:50 IL CARO ESTINTO
  • 03:00 IL CARO ESTINTO
  • 05:00 UN MILITARE E MEZZO
  • 06:35 I SOLITI IGNOTI
  • 08:25 IL SIGNOR ROBINSON, MOSTRUOSA STORIA D'AMORE E D'AVVENTURE
  • 08:30 IL SIGNOR ROBINSON, MOSTRUOSA STORIA D'AMORE E D'AVVENTURE
  • 10:20 IL MONACO DI MONZA
  • 10:25 IL MONACO DI MONZA
  • 12:10 PASSIONE SINISTRA
  • 12:15 PASSIONE SINISTRA
  • 13:50 BLACK OR WHITE
  • 16:00 MR. DEEDS
  • 17:40 L'UOMO DI LARAMIE
  • 19:30 IL MEDICO DEI PAZZI
  • 21:10 QUELLO CHE VERAMENTE IMPORTA
  • 23:05 SIRENE